Роман Комаровский

А я вот похоже географию забыл. Кто по-старше знает, что в СССР один дурак в правительстве был страшнее тысячи воров

http://news.mail.ru/inregions/fareast/27/economics/19843110/?frommail=1 Может раскрутить кто сможет? Так что-бы и до Медведя дошло. Одного кажется нашли.

А "конструктивные" ребята здесь есть? Ну которые могут ещё и дело сделать?

Кс
Ксения

ну это как реверсный газ из России на Украину через Европу

Алексей

Нет сейчас правительства, а есть оккупационный режим жидомасонов, которые маскируются под "гузких" и все их законы это бесконечное повышение цен и набивание карманов кагала

Валерия Оганесян

Ну так вот возят.. . так дешевле, оказывается. Я тоже удивился, когда узнал

Ви
Виктория

При СССР было все иначе
Молодьба и хлеба сдача

Хочешь быть передовым

Сей квадратно, гнездовым

Кирилл Григорьев

Самое Страшное на свете, это дурак с инициативой. А уж дурак с инициативой в правительстве должен быть приравнен к ядерному взрыву.

Людмила Булкина

Поинтересуйтесь сколько стоят радиолампы и те же наручные часы произведённые у нас и продаваемые в России и на Западе.

Ольга Маренкова

А в СССР редко кто и воровал, этим только профессиональные воры занимались. Если не помнишь то скажу, что за воровство в особо крупных размерах свыше 50 руб грозила не только тюрьма но и конфискация всего имущества. и вспомни что после войны за горсть семечек или зерен пшеницы или ржи давали 4-6 лет матери, которая захотела покормить своих четверых детей. и если при транспортировки с машины упала доска, труба или еще что, то она так и будет лежать пока ее не уничтожат колесами или не подберет тот кто уронил. А возьмешь завтра придут из НКВД и спросят справку о покупке и пойдешь валить лес. Это к развалу ближе, когда появились деньги в областях и районах, люди державшие их в руках начинали путать свой и государственный карман, но это были единицы. Все жили на одной зарплате и даже новая авторучка выигранная в лотерею становилась известна всей округи и люди были словно голые перед всеми и сразу было видно, что зав склад приворовывает и его быстренько в кутузку.

Андрей Власов

Ссылка это вообще к чему? И причём здесь СССР, у вас страну умыкнули десяток умников, а ты какой-то бред пишешь.

Любовь Попова

Понимаете теперь что и арктический путь нам не помешает