Ар
Артур

Добрый день. Срочно необходим рецепт самого подходящего соуса к стейкам.

Или самого вкусного на ваш взгляд
Прошу помочь)

Рахима Достамбаева

Взбить желтки, в них ввести растопленное сливочное масло, взбить. Отдельно упаривать уксус с лаврушкой и черным перцем. Подостывший - в соус ввести, добавить каперсы. Взбиваю погружным блендером. Кисленький и пикантный получается. Вот его люблю к стейкам. А там - клюква, брусника и т. д. более просто, но так же вкусно.

Anna Emelianova

Хороший стейк с кровью прекрасен тем, что к нему не нужен никакой соус. Свежемолотый перец, овощной гарнир и бокал красного вина. Все.

Макс Б.v

сковородку после жарки, со всеми прижарками не мойте, положите масло сливочное, и соберите все эти зажарки (сок мясной) киньте тимьяну, чесночка, чуть соли, масло загустеет слегка, процедите, вот соус

ДА
Денис Александрович

есть готовый соус именно к стейкам. а можно сацебели, ткемали, можно гранатовый соус - очень вкусный.

Мария Галова

Св. зелень, чеснок+ раст масло и не много воды, посолить--в блендере размолоть. Просто и вкусно.

Виктория Квартиры

На мой вкус- соус нашраб-из уваренного гранатового сока. За неимением готовлю этот: 100г бальзамического уксуса, 100г соевого соуса, 100г сахара, 1 лавровый листик, 2-3 гвоздички, 3-4 горошины душистого перца уварить до состояния сиропа, процедить.

Alima Bakirova

горчица