Прочие дела домашние

я вот заметила, если девушка крупная, полная ( объективно) - то часто,

такие стесняются называть свой вес. Вопрос- почему? ведь и так понятно, что не 55 кг весит.
и прилюдно взвешиваться отказываются))).. это комплексы
Алёнка Щукина
Лучший ответ
Оксана Гуринович ну так она же знает что она полная.
проблема именно назвать вес
а вам непременно надо знать?
вы человека, как свинью на продажу, во весу определяете?
Оксана Гуринович мне вообще все равно
хоть тонна

если есть лиш вес то он и так виден
плохое не принято афишировать, плохое принято скрывать. Значит она всё -таки понимает, что 90 кило--это нехорошо. ПРосто пока не озвучиваешь цифру---у окружающих есть простор для воображения, вдруг показалось..)
Анна Панова
Оксана Гуринович показалось что она полная
50 размера)))
Я при своих 170 см и 60 кг толстая, а вот знакомая такого же веса но 155 см нормальная.
Ирина Шпанькова идеальный вес! ! откуда взялось "толстая"???
а зачем спрашивать ? ) если и так видно что крупная
Оксана Гуринович она говорит, мне надо худеть
я говорю, диета в помощь и называю диеты

она спрашивает и на сколько я похудею

я говорю зависит от твоего веса

если много лишнего, то сильно похудешь

и говорю, сколько ты весишь?

ответ- я никому не говорю сколько я вешу.

и такие ответы часто слышала.

но сами они понимают что есть лишний вес.
сейчас время такое.. . мода на миниатюрных вешалок.. . всё что больше 50-ти кг. считается у дам ожирением...
Irina A. Efimova
Оксана Гуринович ну так она и так знает что она толстая
Очень просто. Я сама достаточно полная, но все равно выгляжу на меньший вес - кость тяжелая. Когда я называю свой вес, люди округляют глаза и не верят. Спокойно могу приуменьшить килограмм 10. Когда говорю размер-56, это никого не удивляет, а весу не верят. Ну и зачем мне лишний раз это афишировать?
Елена Грищенко А сколько весите? Просто интересно если 56 размер?
мне кажется, и так понятно, почему))
А я не стесняюсь. 57-58 кг. Но и рост 175.
Umida Rahmanova
Оксана Гуринович вау) )
но я вот не худая. 60 кг пр 167((

но как то не стесняюсь вес назвать
я не стеснялась называть, когда мой вес в 16 лет был почти 70 =))
А вдруг подумают, что 55 с половиной кг)))
Алеся Сашина
Оксана Гуринович да хоть 40
на вид она ТОЛСТАЯ)))
Да потому что не все могут на глаз определить вес человека) я, например, не определю)
*. Ляля .*
я не понимаю одного, честно.. . если речь идет о 5-15 лишних кг, то как вообще людей можно сравнить, и что даст знание веса.. .
моя сестра весила столько же сколько и я, но фигуры очень разные. у нее все в попе и ногах, у меня равномерно (более или менее: ) ), у нее плечи узкие, у меня довольно развитые. (эээх (( ) , я занималась спортом и у меня мышцы на ногах как у страуса-лягну мало не покажется)))))) ) ) а жир как известно легче мышц, и при одинаковом росте и весе - выглядит абсолютно по разному.
ну скажет она свой вес и чего? пути снижения веса для всех одни и те же)))
Кстати и не только девушки, полные мужчины тоже стесняются говорить свой реальный вес.
Потому что полные женщины прекрасно знают свою проблему, но лишнее ее подтверждение, тем более прилюдное, конечно, еще больше расстраивает.
у меня сейчас, как я считаю, есть лишний вес. если кто спросит-скажу, мне скрывать нечего. но только вот чето никто и не спрашивает, тактичные все наверно...
Оксана Гуринович никому то вы не интересны)) )
да нет, я такое заметила при разговорах про вес, спорт, диеты.

спец не хожу и не спрашиваю.
а мне не интересно сколько девушка весит! нафига мне лишняя информация.
Надя Дорогая
Не все такие умные как ты)) ) Они это просто не понимают))))
Женщины хотят быть стройными. Постройнее.