1 1

я вот заметила, если девушка крупная, полная ( объективно) - то часто,

такие стесняются называть свой вес. Вопрос- почему? ведь и так понятно, что не 55 кг весит.

Лена Шмакова

и прилюдно взвешиваться отказываются))).. это комплексы

Black And White Angel

Да потому что не все могут на глаз определить вес человека) я, например, не определю)

Оля Ли

сейчас время такое.. . мода на миниатюрных вешалок.. . всё что больше 50-ти кг. считается у дам ожирением...

Дмитрий Сысоев

А я не стесняюсь. 57-58 кг. Но и рост 175.

Ирина Гришина

Потому что полные женщины прекрасно знают свою проблему, но лишнее ее подтверждение, тем более прилюдное, конечно, еще больше расстраивает.

**
*дмитрий *********

Очень просто. Я сама достаточно полная, но все равно выгляжу на меньший вес - кость тяжелая. Когда я называю свой вес, люди округляют глаза и не верят. Спокойно могу приуменьшить килограмм 10. Когда говорю размер-56, это никого не удивляет, а весу не верят. Ну и зачем мне лишний раз это афишировать?

Андрей Кукарин

а зачем спрашивать ? ) если и так видно что крупная

Ekaterina Vinokurova

я не стеснялась называть, когда мой вес в 16 лет был почти 70 =))

Misha Martirosov

Не все такие умные как ты)) ) Они это просто не понимают))))

Танюшка Лукина

а вам непременно надо знать?
вы человека, как свинью на продажу, во весу определяете?

Славик

Я при своих 170 см и 60 кг толстая, а вот знакомая такого же веса но 155 см нормальная.

Альбина Латтарова

Кстати и не только девушки, полные мужчины тоже стесняются говорить свой реальный вес.

Denis

плохое не принято афишировать, плохое принято скрывать. Значит она всё -таки понимает, что 90 кило--это нехорошо. ПРосто пока не озвучиваешь цифру---у окружающих есть простор для воображения, вдруг показалось..)

Карина Герасимова

мне кажется, и так понятно, почему))

Андрей Курдяев

Женщины хотят быть стройными. Постройнее.

Евгений

А вдруг подумают, что 55 с половиной кг)))

Кс
Ксения

я не понимаю одного, честно.. . если речь идет о 5-15 лишних кг, то как вообще людей можно сравнить, и что даст знание веса.. .
моя сестра весила столько же сколько и я, но фигуры очень разные. у нее все в попе и ногах, у меня равномерно (более или менее: ) ), у нее плечи узкие, у меня довольно развитые. (эээх (( ) , я занималась спортом и у меня мышцы на ногах как у страуса-лягну мало не покажется)))))) ) ) а жир как известно легче мышц, и при одинаковом росте и весе - выглядит абсолютно по разному.
ну скажет она свой вес и чего? пути снижения веса для всех одни и те же)))

Татьяна Глухова

а мне не интересно сколько девушка весит! нафига мне лишняя информация.

Иван

у меня сейчас, как я считаю, есть лишний вес. если кто спросит-скажу, мне скрывать нечего. но только вот чето никто и не спрашивает, тактичные все наверно...