Irinka Gosteva

у вас есть чем поживиться?

Собит

Да забегайте) Скоро котлетки рыбные пожарятся)

Иринка Яринка

три корачки хлеба...

Алексей Перелетов

Да на любителя... Сантехники мы)))

Ма
Марина

рассол, хочешь?

Ир
Ирена

Нашёл упаковку печенья за тумбочкой, судя по всему с прошлого года лежит.
Угостил коллегу, жду 4 часа, потом сам буду есть. Могу поделиться.

Анюта Березина

Гости с такими намерениями у меня получают в лоб. А если с доброй душой, то всегда рады.

Татьяна Косачева

ну найдем.. если вы такое не едите... магазин в 10 минутах ходьбы---сгоняем...))))

Дмитрий Суворов

Не знаю, если кот не доел....)

Клара Мамашева

Прикинь вся морозилка забита мясом, курицей, рыбой. и большая сумка картошки. А готовить такой влом.. пойду отварю сардельку.

Чиж К.

*А у нас в дому закуски - полгорбушки да мосол! *

Николай Мартынов

Котлетки домашние ^_^ с макарошками и с "остренькими огурчиками" по рецепту бабули! И супчик на подходе)

Наталия Старковская

Так, морозильник забит рыбой и говядиной, холодильник птицей, и где-то там плесневеют овощи, залетай и готовь

Наталья Пескова

тока какао с молоком
и пряники

Илья Рабенко

Никого нет дома))