Нтон

Почему взывая к хорошему приходит плохое? Когда ищешь помощи и утешения находишь тех кто хочет тобой поживиться?

Иогай-Логан Велесов

здесь можно как-то пообщаться тет-а-тет? есть кое какие мысли на эту тему

Игорь Мазурин

А это всегда так было, все аферисты пользуются слабостью человеческой .
А в отношении того, что нет моральной поддержки, так сами виноваты " Какою мерою мерим, такою и нам отмерится " .

Марина Федотова

ищи внутри себя, а не снаружи

Сергей Серов

Когда ты просишь помощи, автоматически превращаешься в жертву, а хищники видят это!! ! А если приходит плохое, значит где то косячишь!

Ира Алёхина

нужно надеяться на лучшее, но готовиться к худшему
тогда тылы будут защищены, а душа спокойна

Надя R

помогай себе сам

Катюфка! Любимая

"Почему взывая к хорошему приходит плохое? "-мутная формулировка. .
типа, волк в овечьей шкуре получается, если по букве вопроса судить..

Игорь Арзамасцев

В каждом из нас есть сила, способная проводить в мир наши желания. И действует она в любом случае не предвзято. Что бы получить что-то хорошее, это хорошее нужно сначала отдать. Если человек делает хорошие вещи от доброго сердца, не задумываясь над наградой и вообще, через время забывает о своём поступке. То энергия возвращается к нему в любом хорошем, по отношению к этому человеку, виде. То же самое работает и для "тёмной стороны силы". Оба эти полюса живут в любом человеке и любого человека окружает мир созданный под воздействием этих самых сил. Не стоит удивляться тому, что плохое возвращается, значит однажды оно было запущено. При чём возврат может происходить в самых различных материальных и ментальных формах. А люди ...всегда останутся людьми.