Наталия Васюкова

Согласны ??))) Что должен уметь мужчина: 1) Не молчать, если приготовлено вкусно; 2) Молча жрать, если не вкусно…

Инга Николаева

моего мужа я попросила, если новое блюдо не нравится, мне сразу говорить, чтобы я его больше не готовила. Я готовлю каждый день, поэтому рецепты из интернета черпаю. Очень многие не по нашему вкусу, поэтому и выбираем и делимся впечатлениями. Зачем мужа, особенно любимого, мучить невкусным 😉

Катя Катерина

О!! ! Это про моего мужа. Я всегда радуюсь, когда он хвалит. Даже обычный омлет. А если я сама знаю, что блюдо не удалось и переживаю по этому поводу, он молча жует и говорит, что все "нормально".

Петрович .

Мужчина должен уметь сам готовить.
и забыть про остальное. Хочешь жрать--оторви зад и сделай.

Лиза Филатова

Со вторым не согласна. Если мужчина покупает продукты и обеспечивает семью - д. б. вкусно; если на шее у жены - "жрать молча что дают".

Вл
Владимир

Нет.
Чтобы не пришлось "Молча жрать, если не вкусно... ", жена должна уметь разнообразно и вкусно готовить.

Светлана

Это воспитанный мужчина.

Ол
Оля

А я вот подумала, что если я, например, хочу научиться готовить, то лучше, если сразу скажут, какие есть недочёты, чтобы их потом исправить.

Ivan Asonov

првт! втвдшькктхршЯ !!!))))
======================
В любом случае всегда должен говорить СпасиБо!..)))

Паша Лапеев

Нет, не согласен.

Olga Ch

со вторым не согласна. не нравиться пусть скажет. в следующий раз я по другому приготовлю с учетом его пожеланий. я же готовлю для него. а не для себя (я не привередливый человек и вообще мало ем)))