Лариса Парамонова

Как отучить лихачить сестру на авто?

Недавно пришел штраф, что ехала 156км/ч где разрешенная 60 км/ч. Деньги фик с ними, а вот боимся за нее. 23 года девушке.

да, и прав уже лишали на 1,5 года. В марте ток опять получила.

Олеся Казарина

Купи абонемент на гоночный трек. Выжатой от туда будет уезжать. Деньги теже что и про штрафам, сестра довольна, другим безопасно. Я так же летаю, только штрафы не плачу...

Полина

еб.. ся разок, по суду денег отвалит пострадавшим побольше, и как бабушка отшептала)

Юлия

НИКАК - люди учатся на своих ошибках
скоро зима, ждать не долго осталось

Екатерина Асеева

Не отучишь, пока сама не поймет

Вовчик Хакер

Устройте экскурсию на кладбище. Может поумнеет.

На
Наталья

Никак, пока сама все не осознает. Или не дай бог в ЧП попадет.

Natalia Alexandrovna

Разбегись с ней и об бетонную стенку, скажи это удар машины при аварии 60 км. ч

Анна Пучинова

Если её уже лишали и ей пофиг, то пока не угандошится не поймет.. . Дай Б-г чтоб жива осталась.

Галина Плёнсак

ШЛАНГИ ТОРМОЗНЫЕ ПОДРЕЖЬ ( все 4) так и останется молодой

Дмитрий Дорофеев

Думаю, не поймёт. Найдите какого друга, который наденет маску и хорошенько её припугнёт с текстом, что типа из-за неё он в столб врезался, уходя от столкновения с ней или она его чуть на пешеходном переходе не сбила. Хочется девушке адреналина - так дайте ей его!