Наталья :)))

а правда, что люди бояться ехать в москву, из-за того, что там пьяные лихачи постоянно кого-то сбивают?

Ольга Миршельд

а где их нет то? у вас чтоли

Дмитрий Бутусов

Оу помима лихачей там хачики с травматами гастарбайтеры, проститутки, наркоманы, геи, скинхеды, нацисты и. т. д так что приезжайте у нас весело тут. ^_^

Алена Миронова

Сбивают везде - везде пьяных лихачей хватает.
А вот то, что бояться ехать в Москву.. . Откуда тогда столько приезжих? ! И все едут и едут.. . Наверное, самые смелые.

Ольга Коптелова

В селах тоже пьяные трактористы ездят и сбивают.

Ал
Алёнка

дебилов везде хватает

Андрей Холодов

ДА, ДА, ДА !!!Не приезжайте в Москву. У нас опасно жить и ездить. Все оч. дорого. Народу полно. ! И она, Москва, не резиновая.!!!