Елена Перова

Меня чертовский достали водители-лихачи что делать?

Иногда создается ощущение, что некоторым людям совершенно наплевать не только на окружающих, но и на себя, на собственную жизнь и здоровье. Так рисковать ради сэкономленного времени, либо, что еще более симптоматично, ради минутного выпендрежа (перед потенциальными трупами на соседних сиденьях)
Едешь спокойно по правилам и вдруг эти тупорылые "водители" начинают: мигать => сигналить => подрезать => материть...
А потом через минуты 3-4 часто видишь такую картину: эти самые самоуверенные, наглые лихачи в лучшем случае стоят посреди дороги у своего вдребезги разбитого авто, с растерянным видом.. .
А в худшем случае: http://www.youtube.com/watch?v=GBFkyDHDpc8&feature=g-user-u

Ал
Александр

Молодой человек, Вы наверное неплохо танцуете?)

Ксюшка Лукичева

Меня что-то никто не достает, еду спокойно в своей полосе...

Света Светлана

Плохого шофёра вечно что-либо "достаёт".

Юлия Щербакова

да видели и такое))) жизнь у нас не долгая а у многих совсем коротка)))

Под Защитой Братьев))

догони и удиви.

Димон

сами так не делайте и будет проще))))))

Ан
Антон

Святой водой пробовали?.. Или -Дустом?..))

Анастасия Самсонова

да дебилы на папиных тачках. не свое не жалко. да никого не жалко. уёбки

ты этих на камазах не слушай. им то ваще покуй) они таких себе под колеса собирают

Даниил Марченко

ты ещё про 90 вспомни.

Виктория Брандес

игнорировать!

Андрей Воробьев

А попадаются вообще придурки.. .http://youtu.be/HBEhG48u8_c

Maruf Mms

Что делать? Держаться от них, по-возможности, подальше.
PS. Коменты почитаешь, так все такие правильные - никого никто не достает, не подрезает, ну ангелы невозмутимые просто.