Александр Сизонец

это реально? Спокойно положу 20 миллионов в Сбербанк и буду жить на проценты.. . )

Миша Сергееи

спокойно вряд ли получиться....

Зюлькина Екатерина

кладите-кладите... пока они в налоговую не донесли

Елена

Уж лучше в Швейцарский! Там справку о доходах не попросят.. . )))

Маргарита Чибисова

Молодесс! Я бы валерьянки хлебнул предварительно...

Абдусамат Урунбаев

положите 10 миллионов и живите на полпроценты

Виталий Башкиров

мир уже стал не тот.. . Швейцария отменила тайну банковских вкладов.. . теперь только Лихтенштейн держится. и на долго их усилий не хватит)
так что уж лучше в чулок жены или в банку из под тещиных огурцов. пусть без процентов, но хоть кормить будут.

Алексей Свет-Ясный

Хватит даже на отдельную благоустроенную камеру в Крестах.