Merym Sarybaeva

Скоро отпуск, хочу съездить к маме в Украину в Днепропетровск, но страшновато. Как обстановка от Польши до Днепропетровска?

НЕ
Надежда Ермилова

И что же так страшит? Днепропетровск - не Донецк и не Луганск.

Де
Денис

а вот после поездки и отчитайся.... нам будет интересно

Светик Егорова

Страшновато - это в вашем зомбоящике, в реальности же на Украине вне Луганды всё нормально.

Ан
Анаис

Все нормально. Возьмите с собой и мою сестру. Езжайте обязательно через Донецк и Луганск. Возьмите с собой все ювелирные украшения и все деньги.

Ви
Виталий

А за маму не страшно?