Sergej Ustinov

Хочу зделать ланчер но не могу

Я читал как зделать ланчер но тым всё не так как мне нужно мне нужно зделать красивый ланчер для пк
я собираюсь выпустить пак игр с модами и скачать на диск но вот проблема не каждый же раз открывать папку и выбирать игру мне нужен ланчер для быстрово запуска EXE приложения.

Вот например я покупал диск в магазине и когда встовляешь этот диск в дисковод там высвечивается меню какую игру устаноавливать (какой открыть EXE файл) мне тоже нужно помогите мне пожалуйста кинте ссылку с прогой или подробно раскажите как зделать****((только без создания .BAT это не то мне нужен красивый интерфейс для установки)) ****

Сергей Русинов

Открываешь учебник русского языка - изучаешь. Потом математику. Потом информатику. Потом высшую математику и программирование. Потом открываешь любой графический редактор, обыкновенный windows'кий блокнот и делаешь всё что хочешь.
А "всё и сразу и побыстрей" не бывает

Олег Панк

как Зделаешь - скажешь!

Акбарали Хатамов

Без знаков препинания лаунчер не напишешь.