Ruslan Silin

Планирую продать квартиру... дочке 14 лет имеет долю в квартире...

Планирую продать квартиру... дочке 14 лет имеет долю в квартире... опека просит разрешение отца... отец уперся рогом и ни в какую не дает согласие... в опеке сказали нужно подавать в суд и оспорить неправомерный отказ отца... мол отправьте заказное с уведомлением где просите его дать разрешение на продажу... он получит письмо вы уведомление и с ним и заявлением в суд... но как? прописан он в Дагестане а живет в Москве.. . адреса московского я не знаю а в Дагестан нет смысла отправлять... посоветуйте как решить вопрос? А еще в опеке сказали что дочка должна заявление писать?

Ви
Виктория

Все правильно, отец защищает права дочки.

Den

видимо, не судьба.. .
придется ждать совершеннолетия