Ska

До какого времени будут падать цены на нефть? Когда цена остановиться и начнет подниматься? Ваше мнение, долго протянут?

Павел

К Новому году планируем остановить падение цены, если получится.

Андрей Аркадьев

Саудиты уже заявляли, что прогнозируют возвращение цен к уровню 95-100$ уже к Новому году.

Владислав

обычное колебание, которое почему то СМИ начали тупо рекламировать как спад
вот, например, график цен

из которого четко видна динамика = нефть дешевея ДОРОЖАЕТ

Вячеслав

80$ за баррель-это предел, ниже которого нефть невыгодна никому.