Ан
Анна

Загадка: Почему очередь поляков на российской границе увеличилась в 2 раза?

Нет правильного ответа. Даю разгадку: Бензин везут. Доллар дорожает разница в цене на бензин увеличивается. Очень выгодно стало бензовозом работать.

Viktor Eremkin

Яблоки повезли к нам? Не ?

Ирина Сапа

Ну колись уже, колись!

Сергей Бехли

Каждый поляк взял по яблоку в ручную кладь. Операция: " наеби таможню и пронеси яблоко" началась.

Natasha Kashpura

Тратить денгнь в России на покупки. Это стало выгодно из-за возникшей разницы курсов: евро подорожал, рублей в нем стало больше, а в России рублевые цены не поднялись.

Михаил Сергеевич

а очередь россиян в америку уменьшилась) это факт.

Татьяна Степаненко

Готовятся к "блицкригу".

Сергей Романченко

С чего бы это? России до Польши еще ого-го?

Азизбек Халилов

Может это НАТОВские солдаты увеличились либо персонал для обслуживания НАТОвских баз. Так как солдаты НАТО привыкли брать еду в супермаркетах.

Maruf Mms

поляки готовятся броску штурму на москву:)!!!!

Рома Султанбеков

бегут от репрессий

Венера Арзыкулова

Таможня ху*во работает.

D.
Dani .

Беженцы. Прознали, что Европа скоро станет цэ Украиной и решили, что лучше свалить заранее, пока Россия еще принимает.