Татьяна Мурашова

Стоит ли заводить далматинца в квартире и если да, то скажите сколько с ним нужно гулять (знаю, что они могут до 10км)

Лена Горохова

хотите, заводите. но этой породе нужны большие физ-нагрузки, и я не понимаю про какие вы там 10 км говорите. с учётом того, что только пуделям 5км через раз мало)))

Алёна

Если Вы не готовы смириться с тем, что Вам нужно будет часто проводить уборку, чтобы убрать его шерсть, которая остается из-за линьки, то не стоит заводить именно эту породу. Гулять с ним нужно так же, как и с любой другой породой. 3 раза в день по 15-20 минут будет достаточно.

Денис Павлов

Сколько хотите столько и гуляйте