Лана Беликова

У кого абессинская кошка? Очень нравится порода, но многие отговаривают, что это агрессивные и своенравные красавицы...

Храпская Юлия

абики прекрасны. Веселые, активные, любопытные, ласковущие.
но это они такие от нормальных заводчиков, заботящихся о характере и не отдающих котят меньше 3-х месяцев.

Владислав Шарай

У знакомых был в гостях, у них абиссинская кошка. Вполне ласковое животное. Очень часто можно слышать, что де такая-то и такая-то порода агрессивная, хотя на самом деле весь вопрос в воспитании и характере каждой отдельной особи.

Assyr

добрые и ласковые кошки. в большей части зависит от воспитания. любая жеж кошка может стать агрессивной и абиссинцы не исключение

Александр

А у этих многих у самихто есть такая кошка или с пальца говорят????