Николай

Как, по вашему мнению, закончит Владимир Путин? 1. Уйдет сам 2. В стране произойдет переворот 3. Ваш вариант

Melis Kimsanov

Даже не надейся. Его поддерживает 80% населения. Он еще будет управлять Америкой и ЕС. )))

Павел К

что один путин всесильный? у нас полно сильных политиков

Евгения Таранова

Ждёте? Ну-ну. Когда кончитсе этот срок, то мы попросим его, чтоб еще поработал "на радость" вам.

Сергей Сенченко

Всё будет происходить по закону, это вам не Украина, в России президента просто так не уберёшь.
В России президенты в шахматы играют.

Чынгыз Маматов

Женится - родит сына- передаст власть. Не так просто.

На
Наталья

Нормально. Уйдет после окончания срока презеденства.

Виталий Харламов

мой вариант - не знаю, сложно предугадать

Елена Морозова

Это не важно, хохлам за газ и не только придётся платить

Ан
Аня

Совсем учителя замучили или по дороге домой одноклассницы отлупили?

Алевтина

Загадка наблюдателя: 5 знаменитых квантовых экспериментов
Никто в мире не понимает квантовую механику — это главное, что нужно о ней знать. Да, многие физики научились пользоваться ее законами и даже предсказывать явления по квантовым расчетам. Но до сих пор непонятно, почему присутствие наблюдателя определяет судьбу системы и заставляет ее сделать выбор в пользу одного состояния. «Теории и практики» подобрали примеры экспериментов, на исход которых неминуемо влияет наблюдатель, и попытались разобраться, что квантовая механика собирается делать с таким вмешательством сознания в материальную реальность.
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

http://www.moskva.fm/artist/александр_шевченко/song_1012360

Павел Ливанов

Трудно сказать, но уйдет он досрочно.

Минзифа Уланова

Закончится срок президентства и уйдёт, даже, несмотря на просьбы остаться.

Татьяна Дюко

Никуда он не уйдет, я раньше вообще голосовать не ходил теперь буду голосовать только за него.