Татьяна Лебёдкина

Что будет делать Эстония с 600 - 800 тонн сыра сваренного в июле?

Что-то ЕС не торопиться оказывать ей помощь в его реализации. По оценке экспертов ущерб не большой Эстонии после введения ограничений на поставку в Россию сельхозпродукции может составить 150 миллионов евро.

Владимир Вершинин

Меееееедлллллленннно меееееедддлллленнно есть

Сергей М

выкинут и получат компенсацию. что то продадут.

Denis Tsok

Сест сама с плесенью

Елена Тофан

выкидывать, вот белгородская область это пример для всей России)

Анюта

Свиней кормить

Anna Anna

сами пусть жрут

Валерия Ш.

фото 800 тонн сыра в студию!

Алексей Егоров

сделает конфеты и продаст России.

Irishka S.

Эстонский рокфор (сыр с плесенью) 🙂

Ру
Руслан

Сыр едим сами. Цена упала до 4 евро за кило. Налажен экспорт куда-то в Азию. Покупают....