Ан
Аня

Это хорошо или плохо, что в Эстонии не знают, что делать с сотнями тонн сыра, сваренного для РФ ?

Мумтоз Мухаков

Я тоже видела эту передачу - впечатляющее зрелище. А чем же они думали, когда санкции против нашей страны поддерживали? Или от ненависти к нам - разум потеряли? Вот видимо и вправду говорят психологи, что чувство ненависти отрицательно сказывается только на том, кто её испытывает. Воистину

Евгений Грачев

Это прекрасно

Юдина Юлия

Пусть фашистам своим раздадут

Митрофанова Анна

не хотите эстонского - будете китайский есть

Ma
Marian

Пусть жрут и сыром срут!

Светлана Даниличева

Сыр может долго храниться, ничего страшного

Игорь Баширов

Эстонским производителям плохо, РФ - пофиг на это, США - хорошо что их санкции работают!

Пу
Пулат

они так уповают на ЕС. . вот и пусть там советуются, пусть французы их сыр покупают, а то у них своего мало

Ирина Дроздова

контробандой

Эдуард Евстигнеев

Плохо для производителей хорошо наверное для США правда не знаю чем

Ma
Maria

средне

Эдик Белозеров

да пусть что хотят то и делают с сыром.... вот интересно что Россия ща для них сделает....

Роман Поздняков

непиздинарадость

Ол
Ольга

Нам - ультрафиолетово.

Светик=) Коякова

Для граждан Эстонии это очень хорошо, у них цены на продукты подают, в отличии от наших