Марина Рябова

800 тонн эстонского сыра. Кто ж купит у них?

Оксана Фёдорова

Голодающие Африки

Елена Насонова

Поляки. расплатятся яблоками.

Елена Валерьевна

никто, зато могут хохлам подарить, а то укропы свои носки заебались нюхать

Дмитрий Руденко

А че не купить, если сыр хороший. другой раз купишь наш сыр (Украина) и думаешь, не зря Россия отказалась.

Baha Baha

Пусть эсэстонцы его сами жруть.

Ольга Бровкина

Будет тухнуть год-два, затем реанимируют и нам пришлют. К тому времени санкции отменят. Санэпидемнадзор не заметит тухлятину.

Ирина Корнелюк

И где Вы видели 800 кг эстонского сыра? Можно ссылку. Иначе не понятно. Спб

Ольга Шевцова

Да он невкусный, покупала как-то.

Bekzat Mekeev

Никто не купит, срок годности закончится и придется отвезти на помойку.

Буфет

что жрать-вот что должно тебя волновать

Aston Martin

сыр скоропортящейся продукт, вот сами себе.. . из за мании величия, создали проблему! Они наверное думают, что в России без сыра, рабочий день не начинается..

Мария Фёдорова

Господь воронам отошлёт.

Любовь Попова

Вороны пусть клюют!:)

Лена Богданова

Эт скокаж коровок нужно чтоб стока насепаратить сыру ?
В Эстонии поместятся...