Анна Пушкова

проблема в том что ваз2105 выдает слишком много тока,!!

Ехал где то 100 и резко скакнуло наприжение! когда машына роботает на холостых датчик приженияb на зиленом как только начинаю ехать стрелка резко падает на красное, и самое главное что как стреока заходит на красноемашына начинает троить! что делать?

Ирин@ (Esther) Черновол

Это болезнь пятёрок, меняй встроенный регулятор.

Людмила Черпалина

перезаряд из за РР (очень редко межвитковое статора)

Ic
Ice

диодный мост на гене проверить надо

Андрей Калинин

варианты: диодный мост

обрыв обмотки

реле

смотря какое зажигание

гену на стенд

Н(
Настя (7) Соболева

И быт может не правилно соединили провода реле заряда, реле регулятор