Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Нужно ли ставить пластинку с искусственными зубками, чтобы не деформировалась челюсть?

У 3-х летнего ребенка удалены почти все верхние зубы, кроме клыков и 2 жвательных по сторонам! Нужно ли ставить пластинку с искусственными зубками, чтобы не деформировалась челюсть?

Виктория Иванова

Да, позаботьтесь об этом. Не то ребеночек потом будет мучаться с кривыми зубами. Я все детство мучалась, пока сама не заработала 75 тыщ на брекеты.

Гу
Гульнур

Да, ставьте обязательно.