Артём Ташкинов

Я слышал, что некоторые говорят: "На сигареты уходит много денег, если бы я не курил, был бы богатым". Ну или типа того.

Но вы подумали, что нужно чем-то заменять курение. Я не курю пол месяца. И только за сегодня я потратил более ~50 гривен на всякий хавчик, что-бы хоть как-то уменьшить страдания от нехватки никотина) ) Вместо пачки сигарет, на которую я бы потратил ~10 гривен, и то я бы её еще не выкурил полностью. Так что бросать курить выходит дороже, чем просто курить...

Liuda Kirkova

Употребляя "продукты", которые тебя убивают, не забывай прибавлять к их стоимости отнятое и испорченное плохим состоянием здоровья время жизни, которое деньгами не измерять. Это довольно просто догнать даже среднестатистической думалкой. А вот с едой всё гораздо хитрее. Те изделия, в которые добавлены разная химия - это тоже наркотики, только пищевые, то есть хорошо замаскированные. И тоже убивают тех, кто их лопает. Главный ужас в том, что большая часть населения Земли (особенно молодёжь) к настоящему времени так плотно на них подсажена, что добровольно и не подумает переходить на здоровую пищу, потому что она на фоне их стандартного наркорациона действительно долгое время будет казаться мурой. Но питаясь правильно человек получает тройную выгоду:
не имеет зависимости ни от какого продукта;

вообще не болеет;

ест совсем немного (клеткам тела важно качество строительного материала, а не его количество) , что очень позитивно сказывается на личном бюджете.

Без ложной скромности резюмирую личным примером: благодаря здоровому питанию и не потраченным на разный яд деньгам, на данный момент имею 4К-телек, за который комфи, фокстрот, алло, мойо, розетка и им подобные дерут 75 штуцерсов.

Леночка Панова

Дело в том, что еда естественное потребление без еды ты умрешь. Я не курю и не курил мне не надо заменять как ты сказал едой нехватку никотина, но если я начну то к моим расходам прибавится рублей 40 ( не знаю сколько в гривен) . И вообще если тебе дешевле курить, то кури в чем проблема? Подумаешь в 40 лет от рака умрешь.

Алексей Коннов

А вообще курить плохо. Лучше тратить деньги на еду чем, на сигареты.

Елена Агеева

а я поменяла на фитнес но бросив курить заедала и набрала кг

ДА
Джамиля Апасова

А так лёгкие угробишь. Моя мама сейчас за курение отгребает по полной.
А приступы "жора" пропадут со временем. Просто не накручивай себя тем что курение тебе надо. Никому оно не надо :3

Сергей Платонов

да так много !