Мария Белоусова

Какие самые необычные вкусы есть у БП-шек? Очень их люблю, ем их каждый день по 4-5 штук.

Виталий И Эльвира Кравчун

Редко встретишь людей, обожающих бичпаки 🙂 Я из вашего братства, приветствую) ) На фестивале "НАШЕствие" вообще вон написали целый фолиант "1000 и 1 рецепт из бичпакетов", правда, он вышел крайне ограниченным тиражом.. . ( Ненавижу тушенку, и прочее мясное говно, а вот бичпак-другой всегда с радостью наверну))

Серёга _____________

Однажды повезло купить в китайском магазине бпшку из потата. Запах специфический, если бы положила всю приправу. которая была в пакете, то не возможно было бы есть (остро) . Вообще, люблю там бывать. Непонятно что написано, ориентируюсь по картинкам.
А вообще кушать по 5 бпшек в день это слишком. Здоровье дороже.

Ириша Triniti

Эх и неприхотливый муж из тебя выйдет. Гога иди домой обедать. лапшичка уже заварилась.

ммммм.. со вкусом курицы!. .

а есть еще полуфабрикаты, консервы.

Женя Молькова

Сама люблю такое) Но ем максимум раза три за год. Любимый - Роллтон с курицей в пласт. стакане, с добавлением сметаны и острой аджики, и чтобы было много жидкости, как суп. Но вы чего-то совсем много их едите, так и до гастрита недалеко.

Александр Кондаков

Жениться тебе надо, барин.. . Я даже не сразу врубилась что такое БП-шки.