Ирина Тихомирова

Добрый день Какие вы посоветуете способы чтобы поправитса Я ем 4-5 раз в день ем все и не могу набрать больше 70 кг

Элен Малькова

Человек растёт в высоту до 25 лет, после в ширину. Так что вес сам по себе наберётся .

Ольга Самелюк

больше углеводов, белков и клетчатки. чем чаще в день ешь, тем быстрее обмен веществ, ешь 3 раза в день, но плотно. займись спортом, после тренировки или обычной прогулки, голод очень сильный.