Константин Буряков

Новость - "Медведев созвал экстренное совещание по ситуации с рублем". Разве есть причины беспокоиться? это всё только

на пользу России - укрепляет дух, надеюсь, никто спорить не станет))

Павел Братышев

Конечно созвал сходняк, приняли закон и дух укрепился - Слава, Уря !

Антон Крутов

а каков нынче курс рубля к ..
🙂
..юаню? вот о чем надо думать

Наталья Выборнова

ну рубль очень зависим от цен на нефть.. . и если продолжать обрушивать цены на нефть у нас могут возникнуть большие проблемы. а что бы это ударило не так сильно по нам надо уже сейчас предпринимать какие-то действия. вот и совещаютс

Linar

На зарплату свою поглядел что ли и в баксы в уме перевел? Тогда понятно....