Леха Каурцев

Почему человек мыслит и воспринимает мир линейно, в то время, как мы живём в фрактальной вселенной ?

Ив
Иван

Это вы линейно, а я объемно.
К каждому решению можно прийти несколькими способами.

Если все сходится, значит, мыслишь верно.

Tatyana Yugay

Какой человек и кто такие вы?

Ирина Щербина

не просто фрактальной - голографической. . .))

У Старьёвщика М

Ой блин. Еще один утверждающий что-то о вселенной. Ооох. Ньютон тоже утверждал. Потом Эйнштейн утверждал. Много их было понимаете?

Анастасия Клименко

нет таких людей. Даже у улитки мозг - нейронная сеть, думает параллельно многими тысячами потоков.

Под Защитой Братьев))

Забыла у главврача спросить.

Олег Завгороднев

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Ольга Медведева

Вы не живете во фрактальной вселенной - просто разглагольствуете