Лёха Момотов

В ад В ад мужики!. Там столько женщин и бесплатное пиво!. Это праильно???

Арв

ад это Земля.. . ) так что упивайтесь жизнью!! !
а на ТОТ свет всегда успеете, ТУДА очереди нет!

Татьяна Крылова

Ад на Земле. Пиво тут бесплатное только на бирфестах. ) Женщин тоже много.
Ухаживай и будет тебе счастье.. в нашем аду.

Владимир Соседов

хм, хм! насколько я помню там женщины с мущинами жарятся на сковородках и им по ходу не до пива, а дровишки подкидывают черти и не дают кострам потухнуть...