Е*
Евгений ****

Как вы используете куриную кожу в кулинарии? Какие блюда из неё готовите?

Галчёнок Лисина

Рулеты со всевозможными начинками

Тимур Эгипт

из кожи блюда? этот мир сошел с ума))) ) я ее могу зажаристую слопать, но чтоб отдельно готовить? не, это жесть.

Алексей Гришкин

НИКАК, снимаю и выкидываю...

Ольга Аймадинова

Собачкам своим скармливаю.

Владислав Плотников

я тоже собачке свой и кошке

Ан
Анна

Я только трескаю её втихаря за Родину (с вареной чаще, а с жареной - умельцев много) . Но вот да, в якиториях шашлычок из куриной кожи есть. А вот там мне не надо. (И сама задумалась: а почему?)

Александр Колбасников

Как её вообще можно есть... Не могу.

Владимир Щербаков

я делаю фарш - говядина, свинина и курица с кожей

Ле
Леночка

Отходами не питаюсь

Н*
Наталья ***

я в рулеты пускаю, нормально получается, вкусненько. Еще типа купатов делаю - в кожу фарш любой, какой есть, обжарить или потушить. А кошки мои ее не едят...))))

ДА
Денис Ахмедьянов

Варю бульон из курицы, потом съедаю.
Жарю курицу, потом съедаю. С КОЖЕЙ.

Елена Хлякина

жарю, в фарш

Джахонгир Юлдашев

заворачиваю фаршик с овощами и зеленью и получаются галантинки как я их зову

Танечка Н.

никак! Это сплошной яд! Вот свиные шкурки - да, и вкусны и полезны. Вывариваю часа 4-5, режу на узкие полоски, туда соль, перец, много чеснока и под пресс.