Оксана Иванова

подскажите пожалуйста рецепт замачивания мяса для шашлыка с использованием уксусной кислоты (70%)

Евгений Добрынин

уксусную кислоту развести до столового уксуса, слегка кисловатый на вкус должен быть. Много лука, соль, черный перец молотый.

Алена Колесникова

70% съест сам всё мясо.

Анна Разоренова

Самый лучший рецепт шашлыка: мясо нарезать кусочками, такими что бы на шампур было удобно одевать. Посолить - поперчить. Положить в него много резанного репчатого лука (на 1 кг мяса 3-4 луковицы среднего размера) . Всё перемешать. ВСЁ!!! Помариновать часа 2-3 и можно жарить шашлык!

Алёна Евтеева

Уксус 9-ти процентный, а не уксусную эссенцию, использовали исключительно для маринования говядины в советское время, когда свинину достать не могли.

Anvar Fazilov

ну да, раньше мариновали всё в уксусе (с водой) мне почему-то нравится, особенно лук, он пропитывается этой водичкой мясной с уксусом, солью, перцем

Ирина Ромашкова

С уксусной кислотой для шашлыка?? ? Это не рецепт. Это преступление.