Ира Алёхина

Куда лeгчe вceгo иммигpирoвaть из РФ? Есть 250 тыс. долларов на первое время. По образованию инженер-технолог.

Елена Родина

На Украину иммигрируй, ща это модно и оригинально!

Александр Дмитриченко

деньги есть, образование есть, а ума нет

Юлия Маноилова

в Ирак. там дерьмо кратия.

Светлана Лешина

На тот свет иммигрируй, предатель.

Виктор Казарин

на историческую родину вали

Александр Мачин

В Украину конечно езжай- это же демократическая страна- це еуропа )
Бабло пожертвуещь на нужды нации и тебя сразу признают кошерным украиньцем ) назовут тербат твоим именем и избирут в дипутаты ) будешь як Ляшко! )))))

Ле
Лена

в Сев. Корею... там как раз нужны российские специалисты, ненужные во всём остальном мире)

Сергей Устинов

если не пиздиш пакуй лаве в чемодан и едь ко мне найду те местечко

Александр Романцов

В Западных странах запущена доктрина три D...деиндустриализация, в том числе и... Китай рванув, в этом смысле, начал притормаживать. А у нас новая волна запускается ускоренной индустриализации по принципу либо, пан либо пропал... потенциал у тебя здесь максимальный, а до бизнес эмиграции в "хорошие" страны твой капиталец надо минимум удвоить можешь Родиона Раскольникова попросить.... и тогда Канада и Австралия сканают...

Влад

Чили

Жанна Ситникова

В Австралию. Можно, как вариант в Чехию -но это на любителя.

Ленка Швалёва

С 250-ю тоннами рекомендую Доминикану. Почитай в интернете.

Bobur

В Азию....

Алексей Мартыненко

Адресочек и контакты оставь, на сайт очень уж сумма занимательная)))

Оля Сидоренко

В украину. Там у тебя все отнимут и еще в мусорный бак посадят.

А)
Ангелина )))

китай, там квартиры не дорого, работу найдёш быстро.

Екатерина Бурдукова

Я тебе помогу, обо всем позабочусь. Для начала отдай мне деньги. Пиши в личку

Екатерина

Умный человек)
Главное не в Украину)

Vladimir Vishnevsky

Инженер технолог, а что ты изобрел, что гонорар твои составил 250 баксов и с эти капиталом хочешь сленять из страны. И еще, с такой с сумой как у тебя, в четверть миллиона, на таких сайтах как ответы, не тусуются, не тот уровень и не тот менталитет, так что запи*делся ты.