Полина Олина

А как у Вас_при поступлении в больничку или на дневной стационар тоже дают список лекарств которые надо купить?

Я никогда не болела, просто понадобилось в своем городе оздоровиться и порядки в современном здравоохранении меня немного удивили

Игорь Молоствов

Нескодько лет назад лежал в больнице - да, часть лекарств приходилось покупать (Москва).

Игорь

нет у нас делают проще колют тем что есть

Галина Мухамметова

Сейчас стало гораздо лучше почти все есть.

Светлана Елисеева

Нет. В Москве лечат очень хорошо, лекарствами и оборудованием больницы снабжены на достаточном уровне.

Asatur Ichmelyan

ПОКА НЕТ.

Катерина Базанова

Нет, сами все дают

Фанис Фехретдинов

не хочеш покупать будут лечить тем что есть)) ) хочеш выличется - сам пойдеш и купиш

Людмила Изюмская

Не только.... говорят даже шприцы и бинты свои надо приносить...