Василий Лукьянов

во время секса влагалище было только снаружи в слизи, а внутри сухим, у девушки боли при мочеиспускании. . что делать ?

что можно сделать в домашних условиях?

как убрать боль самому?

Илья А. Смирнов Мастер... боли возникли будто ПЧ вошёл не туда....

/ КотЭ - Мудрец, однако/ Мудрец почему 100%

Наталья Александрова

больше не секситься, никогда

Татьяна Марушан

боли при мочеиспускании это цистит.

Инна Соловьева

сходить к гинекологу. воспаление может быть

Степан Милованов

ну сухим оно может быть и полностью, бывает фигня такая

Какие боли когда ссыт? С этим к врачу.. .

МЫ НЕ ЗНАЕМ ИЗ-ЗА ЧЕГО БОЛИ!!!! КАК МОЖНО СКАЗАТЬ КАКИМ ОБРАЗОМ ОТ НИХ ИЗБАВИТСЯ????

Елизавета Елизарова

Есть такая штука, называется ЛЮБРИКАНТ. Используется при отсутствии смазки во время ПА.

Роман Постричев

вазелин
дёшево и сердито

Дмитрий Белоусов

при мочеиспускании - хламидиоз. 100%

Ситников Андрей

Такие вещи решаются у врача! А ваш мч должен сначала вас хорошо возбудить, прежде чем совать кое что, и проблем не будет!

Тата

так бывает, если вы недостаточно возбудились
и боли от этого

выделения есть?

если да, то возможно инфекция

сходите ко врачу