Светлана Хорошильцева

Какого цвета подойдет помада девушке, если: волосы и брови темно коричневые, кожа светла, губы большие?

холодный каштан

Кирилл Шитов

Любого. Вот только не худо посмотреть, какого именно тона и подтона кожа, а также оттенок волос и бровей - теплый шоколад или холодный каштан, к примеру.. .
А если серьезно, вопрос лишен смысла без фото. Хорошего фото.

Ел
Елена

Близко к натуральному тону губ.

Анна Дайлиденко

а глаза какого цвета? это важно. .
у меня например темные брови, волосы и глаза.. мне идут нюдовые оттенки.
а вот у коллеги все тоже самое, но глаза голубые (синие), ей нюд не идет, а только яркие. .

и также если делать акцент в макияже на глаза но губы должны быть нейтральными, и наоборот.