Людмила Берникова

Помогите!! ! Делаю паровые ванночки, крема не дешевые, все, что только можно! Но ничего не спасает! Помогите!!!

ИЗВИНИТЕ НЕ ДОПИСАЛА. СОХНЕТ И ШЕЛУШИТСЯ КОЖА.

НЕ ВОЗМОЖНО УЖЕ: -(

Вовчик

Кожа-просто индикатор состояния организма, если не дерматит, нет проблем с желудком, не болеете, то просто налегайте на витаминки ( осень все таки).

Анна Яковлева

Аевит попейте. 1 капсула в день.

Karisha Akopyan

Обезвоживание крем не уберет никогда, хоть тонну намажьте.

Павел Колокольцев

Витамин Е, маж на кожу и все ок будет!
И еще каждый день с утра на тощак столовую ложку оливкового масло!
Только масло не надо дешевое брать.. . Греческое, испанское, или итальянское.. !
3 раза в неделю принимай ванну с содой! Пачка соды на ванну!

Результат увидишь через пару недель!
А крема выкинь... .

Через 2 недели напиши результат.. .

Ильфак Асадуллин

Лучше к терапевту и дерматологу сходите.

Ох
Охренеть

Надо посетить дерматолога. А для себя запросите через поисковики вопрос-сохнет кожа \укажите где \.

Сергей Свитко

Не надо писать "Спасите! ! !Помогите!! ! ", если Вы за всё время ни разу не сходили к врачу дерматологу.