Альбина Самигуллина

give me another pen or give me another a pen?

Ро
Ростислав

give me another pen. Местоимение another выступает в качестве определителя сущ. , другой (а именно артикль "а") уже не требуется

Dfsf Dfsfsd

give me another pen

Елена

в another уже "заложен" неопределённый артикль, по-хорошему надо бы писать an other, но принято слитное написание.
естественно второй неопределённый артикль уже не нужен - give me another pen