Ska

подключение звук понели к мат плате

Куда подключать провода от перед понели звука мат плата gigabyte 78lmt-s2

Наталия Денисенко

http://www.intel.com/support/ru/motherboards/desktop/sb/cs-015851.htm
здесь есть

1PORT 1LАналоговый порт 1 - левый участник маркетинговой программы (микрофон)
2ЗемляЗаземление

3PORT 1RАналоговый порт 1 - правый участник маркетинговой программы (микрофон)

4PRESENCE кол-воАктивный низкий сигнал, сообщающий BIOS, Intel® HD Audio Dongle к аналоговому разъему. PRESENCE # = 0 если Intel® HD Audio подключен коннектор

5PORT 2RАналоговый порт 2 - правый участник маркетинговой программы (наушники)

6SENSE1 _ RETURNСенсор разъема на передней панели (JACK1)

7SENSE _ SENDЛиния определения разъема от Intel® HD audio CODEC сеть резисторов определения разъема

8КлючНет контакта

9PORT 2LАналоговый порт 2 - левый участник маркетинговой программы (наушники)

10SENSE2 _ RETURNСенсор разъема на передней панели (JACK2)Для AC97 модули передней панели
PIN-кодСигналОписаниеPIN-кодСигналОписание

1MICМикрофонный вход на передней панели (асимметричный при поддержке стереомикрофонов)

2AUD_GNDЗаземление используется аналоговым портом

3MIC_ BIASПитание микрофона /
дополнительный микрофонный вход для стереомикрофона поддержка

4AUD_GNDЗаземление используется аналоговыми аудиоцепями

5FP_OUT_RЩелкните правой кнопкой мыши участник маркетинговой программы звуковой сигнал на передней панели (поддерживает наушники) 6FP_ RETURN _Rучастник маркетинговой программы правой кнопкой мыши возврат сигнала с передней панели (если наушники не подключены) 7AUD_5VФильтр +5 В, используемый аналоговыми аудиоцепями

8КлючНет контакта

9FP_OUT_Lучастник маркетинговой программы звуковой сигнал слева на передней панели (поддерживает наушники)

10FP_ RETURN _Lучастник маркетинговой программы слева возврат сигнала с передней панели (если наушники не подключены)

Джа Халилов

Инструкцию открывал?

На мамке есть ряд контактов, подписан F_AUDIO

Джон Скаво

Чем читать инструкцию, лучше конечно побираться....