Влад Ланевский

подключение к мат плате

как подключить переднюю звук панель к материнке . вот фото кабелей

Аня Евланова

там не такая должна быть

Андрей Добров

G-земля, R-правый, L-левый, MIC-микрофон

Egen Vorobev

джи это масса. р- правый канал, л-левыц. микрофон- без полярности. скачай инструкцию на материнку, там показано где это подключается.

Ольга

В инструкции к материнке все описано. Скачивается элементарно....

Natalia Peksheva

Возьми лупу, и в районе "задних" звуковых гнёзд, на плате ищи колодочки со штырьками, чаще гнездо под коннектор, а на некоторых платах, рядом мелким шрифтом стоят обозначения...