V@
Vassilissa @

Если на мат плату поставлю модули памяти на что это повлияет?

Ка
Катя

Без модулей памяти не запустится комп - это во первых Влияет оператива на производительность )) Если ось 32 разрядная больше 4 гиг не имеет смысла ставить вообще

Ксения Шаманина

на производительность (увеличится)

Анна Соколова

Вообще то они и так там должны стоять, иначе комп не заработает. Увеличите объем памяти - увеличите производительность (в общем случае).