Марина Щиголева

Смена модулей памяти в ноутбуке.

Собственно вопрос: правда ли, что некоторые производители ( такие как Dell, Asus, Samsung, Lenovo, HP) оставляют пустой слот под дополнительный модуль памяти?

Игорь Арсенин

Правда. Я бы сказал больше: все производители оставляют пустой слот под дополнительный модуль памяти, но не на всех моделях

Valeryi Vidmanov

Как правило слота 2

Макс Гаврилин

Да, буквально только сегодня узнал о этом, на своём ноуте АСЕР в слоте стоит пластиковая пустышка...