Александра Черникова

На чем основан союз поросенка с волчарой против медведя? (вн)

http://news.mail.ru/politics/19847109/?frommail=1

Денис Котов

на ненависти к России.
И Обама не волчара, он обезьянка

Сергей Садовский

с волчарой? Почему не с обезьяной?)

Иринка

На зоофилии и элементарными основами природного гомосексуализма

Яковлев Дмитрий

Волку медведь мешает, а хрюшку сожрать всегда может. Вот и настраивает ниф-нифа хоть нагадить под дверь конкуренту

ОК
Ольга Крюкова

"Похоронили волки всё, что от поросенка осталось и думают, что же на могилке написать? «Поросенку, нашему врагу» , - неправильно как-то, вроде ничего плохого не сделал, даже наоборот. «Поросенку, нашему другу» , - тоже плохо, ведь друзей не едят. Написали: «Поросенку, нашему партнёру и консультанту».