Геннадий Орлов

помогите плиз Вылезает с порно, когда разблокировываешь телефон, как убрать! На вирус не находит

М-
М - V

Меньше нужно посещать такие сайты-это урок)))))) ) Тебе еще люди помогают, а ты к словам придираешься.

Гуркивская Наталья

это вирус, а сказать правильнее банер, не все антивирусы определяют. сделай полный сброс системы с удалением данных, предварительно личное сохрани либо на комп либо в облаке. вообщем бэкап.

Леся Персидская

Это вирус-банер. Его легко убрать. Это тебе урок на всю жизнь, меньше будешь по таким сайтам лазить!)

Mihail Vologin

Что? Маленький извращенец