Регина Попова

ребят подскажите какие нибудь источники (ссылки, книги... ) про ассинхронные и синхронные двигатели

P.S. надо источники зарубежные (английские статьи какие нибудь) или если русские то научные ( не википедия))

любой учебник не подойдет! лучше всего иностранные ресурсы) а если учебник то не старше 2012 года

для справки ищу инфу для диплома)

Андрей Филимонов

Любой учебник