Аленушка Науменко

может ли худая девушка 2 метра голыми руками задушить парня 168 см гипотетически?

Denis

Только гипотетически.
А практически у нее опустится кое что это сделать.

Нтон

Я думаю она и без рук задушит, это же женщина

Юлия

Они еще и не такое могут!

Ал
Александр

они даже квинтупл-дабл могут сделать)) )
известны два случая квинтупл-даблов в матчах школьного чемпионата США среди девушек. Первый — в 1997 году Tamika Catchings из Duncanville High School (Duncanville, Техаснабрала 25 очков, 18 подборов, 11 результативных передач, 10 перехватов и 10 блокшотов. Второй — 7 января 2012 года Aimee Oertner из Northern Lehigh High School (Slatington, Пенсильвания) набрала 26 очков, 20 подборов, 10 результативных передач, 10 перехватов и 11 блокшотов.

Антон

если доведет то и на пополам порвет еще потом

Мария

Запросто, причём даже ребенок может гипотетически задушить

Аня

ага, если в голые руки возьмет еще и веревку))

Jackk

Может и девушка 158 см, главное - правильно душить

Св
Светлана

Это и полтора метровая сможет.

Sa
Saikal

Нет, если они по разные стороны Земли....