Дашутка

атыисты если бога нет, то как люди надувают живот если там нет воздуха? шах и мат

Серёга Терехов

что ж вы сразу не сказали?
все, я верующий.

Al
Alexey

Чудом божьим, конечно. Сдаюсь-сдаюсь!

Olga Hlinovskaya

эх по больше бы таких троллей! )) а то всё одна чернуха ...прям таки добрый тролль! ))

Евгений Андреев

Что ни вопрос - то научное открытие ))

Елена Заморина

О_О ЩИТО? в чём суть вопроса?

Сергей

Я - человек верующий, но вопрос ваш мне понравился.

Юл
Юлия

Ухожу пристыженный...

Евгений Божко

То есть ты утверждаешь что это бог надувает нам животы как лягушкам?

Акбарали Хатамов

Мышцы напрягают, вот и все

Полина Смолина

Анатомию в школе уже не преподают, печально.... (

Людмила

сильно-блин не поспоришь!!! -наверно шахматы

Владимир Белов

Иногда с помощью гороха, иногда с помощью секса дальше идею не буду развивать, дабы близких не обидеть...)

Лидия Ежова

Ели есть бог, то почему ты так тупишь, или бог тебя наказал. Твоя врожденная тупость, это не аргумент, так тупить, это факт.

Марина Дмитревская

Так это не бог - а законы природы !

Бог - это такой старичёк на небе которому нада молиться (а можно и откупиться) .
Ты же не молишься чтобы тебе живот надували ?
Законы природы надувают всё бесплатно !

Это я тебе как шахматист шахматисту )