Вряд-Ли Это-Я

Помогите мне справиться с кошмаром! Я вижу его уже несколько месяцев.. . Даже не знаю, что он значит...

Я часто вижу во сне, как я подхожу к зеркалу. Но себя я не вижу, лишь вижу, что рядом находится страшное существо. Оно похоже на человека, но как только я начинаю кричать от страха, он превращается в Нечто, издавая звук, который вводят меня в ужас. "Оно было таким огромным и могущественным, что вселяло страх в моё беспомощное хлипкое тело.. . Оно хотело, чтобы я боялся, держало меня в огромных холодных мёртвых руках.. . Оно шептало: "Отдай мне то, что принадлежит тебе! ". Оно шептало это так, что в моё тело проникали холодные капли ужаса и отчаяния. Я дрожал, холодный пот стекал по моему лбу. "Бойся меня! "- рычало оно. Я боялся. Обезсиленный, я закричал от страха, пронзившего мою человечную душу.. . Оно возликовало, и сильнее впивалось в меня.. . Ему нравился вкус моих страданий.. . Я стиснул зубы и зажмурился. Я замолчал.. . Страх всё ещё наполнял меня.. . Я поднял взгляд на Это ужасное нечеловеческое тело.. . Я сказал: "Я не боюсь тебя, Тварь! Я никогда не отдам тебе свою душу! ". Его гнев усилился: "Но ты должен.. . ОТДАААЙ! " Нечеловеческий рык заставил меня вскочить с кровати в холодном поту. Я подошёл к зеркалу и понял: Это был сон. Но я не сдался самому коварному врагу из всех, что только когда-либо у меня были: собственной демонической сущности... " Вот отрывок из предыдущего описания подобного сна.. . Что делать, не представляю. Просыпаюсь сидя, в холодном поту...

Миргул Торобаева

Это существо рассчитывает только на твой страх. Поэтому если ты поборешься с ним, как бы он ни был страшен (помня что оно не может непосредственно причинить тебе вред) , оно быстро потеряет напряжение. а ты станешь сильным.

Катя Пронина

вам бы книги писать.

Merym Sarybaeva

не кури перед сном!

Ан
Анна

просто разорви его голыми руками на кучу кровавых ошмётков, искупайся в его крови, ощути безумие, пусть он тебя боится, пусть бежит, пусть забивается в самый дальний и тёмный угол который найдет. Это же твой сон, управляй им.
Победи свой страх.

Ви
Виктория

Вам только гипноз поможет. Ну или Дианетика.

Чв

Ответ же вот.. . " Но я не сдался самому коварному врагу из всех, что только
когда-либо у меня были: собственной демонической сущности... "..Вы настолько замкнулись, что воюете с собой. Отсутствие оппонентов. Общайтесь. Гуляйте среди людей.

Сергей Лебедев

осознанный сон вам в помощь

Ира Берегова

А ты во сне одень тюбетейку и поздоровайся с ним быстро Ассаломалейкум. Его перекосит, он скукожится и испарится.

Ан
Анна

убей его во сне)

Ол
Оленька

Наверно кто -то вас ненавидит, поэтому и сны такие.

Александр Агапов

Всё вы прекрасно знаете и понимаете. Но ваши фантазии могут на самом деле сыграть с вами злую шутку.