Виктория Мищенко

Это просто кошмар как с этим справиться помогите пожалуйста

Я студентка учусь на первом курсе. и меня сильно пугает мой график от которого я не могу избавиться. за пол года я поправилась на три кг. очень далеко живу до места учебы где то каждый раз приходится ехать по два часа если пробок нет. Так вот и бывает так что утром Я пью в оснавном чай с бутербродом и сразу бегу на учебу там нихрена есть не получается вообще ничего. после приезжаю домой ивечером и получается у меня плотный ужин или два ужина обычно в 6 или в9 .это кошмар самое ужасное то что график изменить нельзя кушать естественно хочется. Может кто подскажет что делать

Алексей Жаринов

это верно, было бы желание. я в подобной ситуации брал с собой коктейли. как своего приготовления так и из спортивного питания. в итоге я имел полноценную еду в любое удобное время. выпить 5 минут хватит. а сделать его можно из чего угодно, даже из борща.

Юлечка Soldatova

Готовить вечером и брать с собой. Прикупите творог, хлебцы, лаваш, куриную грудку, овощи, фрукты. Запарите гречку на ночь, отварите/потушите куриною грудку, сделайте салатик - по контейнерам и вперед. Утром не бутербродом с жирной колбасой завтракать, а запарить овсяночку пока душ принимаете плюс пара яиц/омлет - вот и плотный завтрак. Хлебцы, творог, кефир, фрукты, свежие орехи (фундук, миндаль, грецкие, кешью, арахис, тыквенные семечки) на перекус. Можно еще ту же курицу с салатом в лаваш завернуть или сэндвич из ржаного хлеба сделать.

Марина Шкляева

Обязательно стараться покушать в институте, есть ведь там студенческая столовая.

Ника Курганова

перейти вечером на низкоколорийные коктейли. А вообще-то с таким графиком вы можете скоро подорвать свое здоровье, подумайте, что-то надо менять, либо ритм жизни, либо давать организму питательные вещества в любом виде.