Ру
Рус

Здравствуйте! мне 15 лет! и меня изнасиловали! хочу избавиться от ребенка в домашних условиях! как?

Ле
Лейсан

начать с разговора с мамой. Сначала, конечно, люлей навешает, но потом будете вместе горевать. это лучше. чем одному

Маргарита

Иди застрелись, за такие шуточки!

Валерия

Идите к врачу, пишите заявление в полицию. Насильники должны нести наказание, а вы должны быть реабилитированы. Это вид преступления, который не имеет давности и уголовное дело заведут даже если вы заберет заявление.

Юл
Юлия

Никак - последствия будут катастрофическими - от бесплодия до смертельного исхода (твоего) . Так что бегом к гинекологу.

Гульнура

сама придумала. смешно

Ника

сделай себе трепонацию... тупая пиздень

Ярослава

сука не захочет кабель не вскочет

На
Наталья

Юлия, , тебе больше заняться нечем?

Асем

срок заработаешь... за подпольный аборт и убийство...

Ев
Евгения

после 3 месяцев будет поздно, к гинекологу, если на это требуется разрешение родителей то к родителям тоже. Я бы посоветовала сразу к родителям, они знают лучше.

Ан
Анка

В домашних условиях смертельно опасно. Говорите. взрослым. Убить не убьют, ну будут ругать, зато они эту проблему помогут решить с умом. Если ты сделаешь аборт, то скорее всего потом не сможешь больше иметь детей