Никола В Загсе Узнаеш)

Сколько стоит такая работа? Просто думаю, не продешевила ли я?

Ек
Екатерина

вы немного перегнули палку с контрастом )) верните детали в чёрное и белое, аккуратнее работайте штампом и следите за пропорциями: верхняя часть последней фоты явно грубо вытянута вверх.

Elena

возится долго, я бы взял тысячи две

Элай

Непохоже, чтобы над этими фотографиями кто-то заморачивался. За такую работу лично я бы платить не стал вообще. Углы на мебели вы запороли, ковёр восстановили без соответствия узора, контраст зачем-то задрали, да и в целом не доделали.
Вообще такая работа стоит от 500 рублей до полутора-двух тысяч за фото, для более точной оценки надо оригиналы видеть.

Евгений

Мне не понравилась обработка, какая-то она недоделанная чтоли, и контраст очень большой, на оригинальном фото пиджак жениха различим, на вашем сплошное черное пятно, таже ситуёвина и со свадебным платьем - убили все полутени, и полутона. Последнее фото полный ужас - шея невесты практически сливается с платьем. Нечем хвалиться, работа сделана некачественно!
Радуйтесь что заплатили вам хоть что-то, наверное заказчик и не знает что такое "обработка", а вы только учитесь.

На
Настя

Рублей 100 за фотку.

Антон

Это что, второй день реклама?
Часа полтора два возни 500 р

Ян
Яна

А тому ли я дала, обещание любить? Работа большая но некачественная

Ру
Рус

Много, а стобой, ещё больше

Евгений

не жадничай после работы сделано --расчитались и забудь или рекламу себе создаеш

Ол
Ольга

Увеличте фотки и увидите качество.

Katerina

От 2000рублей до 3000рублей за 4 фотографии

Никита

главное-- человеку приятно сделала

Татьяна

Вчера я уже видел второе фото (кто-то уже делал его и искал заказчика) , возни действительно много

Bobur

Хм.. . А Вы ж публично грозились бесплатно сделать http://otvet.mail.ru/answer/1729213515

Виктор

Хм. . .А Вы ж публично грозились бесплатно сделать (2)

Ир
Ирина

Неинтересная работа...